Как адаптировать ваше резюме

Вы создали свое резюме и нашли роль мечты, на которую хотите подать заявку. Все, что вам нужно сделать, это отправить свое резюме , верно? Неправильно. Разница между умением создавать хорошее резюме и умением создавать хорошее резюме заключается в пошиве одежды.

Каждый раз, когда вы подаете заявление на работу , вы должны адаптировать свое резюме. Почему? Поскольку каждая роль различна, каждый менеджер отличается, и каждая компания отличается - это означает, что навыки и достижения, которые менеджер по найму хочет видеть в вашем резюме, будут отличаться каждый раз. Недостаточно отправить общее резюме и надеяться на лучшее. Важно, чтобы вы персонализировали и оптимизировали свое резюме под ту роль, на которую вы рассчитываете, чтобы вы могли получить преимущество над конкурентами.

Не только это, но ваш менеджер по найму, вероятно, будет завален многими другими резюме. Обладая навыками, опытом и ценностями, которые он или она ищет в самом начале, вы облегчаете их работу, что в конечном итоге сделает вас более привлекательным кандидатом.

Источник: https://bobr.by/news/press-releases/167000
Технологии Blogger.